Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ pultruded fiberglass u channels ] rencontre 111 produits.
Diamètre 89x82mm Épaisseur de la paroi 3,5mm Pultrusion tubes ronds en FRP rouges
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Le rouge |
| Dimension: | 89x82mm |
Épaisseur de paroi 2,5 mm Tubes ronds en FRP pultrusion gris clair comme installation d'infrastructures
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Gris clair |
| Dimension: | 30x25mm |
36x30 tube de rond du Pultrusion FRP antiusure
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | argenté, par le client |
| Dimension: | 36x30mm, passé commande par le client |
Le processus FRP Rods de Pultrusion a renforcé 8mm à haute résistance 25mm
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
diamètre FRP Rod de 16.5mm astuce de coupe de 30 degrés d'un côté pour des pièces de sports
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Red |
| Dimension: | longueur de 1600mm |
Grand tube FRP 40x36 Diamètre Surface lisse Épaisseur de paroi 2mm Tapis combiné extérieur en fibre de verre + feutre de polyester pour infrastructure
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | noir |
| longueur: | 300 mm |
Isolation électrique 2,5 de FRP de tube de haute résistance de place 3 pouces
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Tube léger de place du Pultrusion FRP gris de tension à hauteur de 3 pouces
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Couleur grise |
| Dimension: | 50x50x4 mm |
Résistance aux intempéries noire Forchemical Perservation de tube de place de 38x4 50x5 FRP
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Noir, gris, etc. |
| Dimension: | 38x4 |
Anti force à haute résistance UV de tube de place de FRP renforcée par 76mm
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | brun, noir, rouge, etc. |
| Dimension: | 76 mm, 80 mm |

