Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ pultruded fiberglass u channels ] rencontre 111 produits.
Sections vertes de FRP Pultruded que je rayonne
| non métallique: | la fibre de verre a renforcé le profil en plastique par le processus de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Dimension: | 15x25x5mm |
l'extrusion en plastique Pultruded FRP de 70mm Brown profile imperméable
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Il est bleu, rouge, brun. |
| Dimension (cm): | 50, 60, 70 |
FRP pultruré profil d'angle irrégulier isolant thermique et isolant électrique réalisé sur commande et dessins
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | 40 mm à 200 mm, etc. |
Corrosion de la fibre de verre FRP de sécurité anti d'échelle de haute résistance de cage
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Jaune |
| Dimension: | Personnalisé |
La chambre forte FRP profile le processus en plastique d'extrusion de panneau renforcé par fibre de verre
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
La fibre de verre irrégulière a renforcé l'électricité en plastique de vent de lame du panneau FRP
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
tension élevée de poids léger de tube de rond de 14mm Dia Fiberglass FRP
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Jaune |
| Dimension: | 19x14 mm |
panneau en plastique renforcé par fibre de verre de 1cm anti-vieillissement
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Dimension: | 104 fois 12,7 fois 3.2 |
35cm Extrusion Fiberglass Structural Beams White FRP I BeamFor Buliding
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Brown 37mm Sports FRP Round Tube Non Metallic Fiberglass Tube
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Black,Brown,White,Red,etc. |
| Dimension: | Ordered by customer |

