Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ pultruded fiberglass u channels ] rencontre 111 produits.
doigt durable époxyde 10mm flexible Rods de fibre de verre de 9.5mm FRP Rods
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
tige en fibre de verre solide vertical rouge longueur FRP Rods Polonais de 1600mm
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Le rouge |
| Dimension: | longueur de 1600mm |
Barre ronde FRP Rods 1600mm de fibre de verre bleue de la résistance à la traction 10.5Mpa
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Le bleu |
| Dimension: | longueur de 1600mm |
Tube orange de rond d'IEC60855 IEC61235 FRP pour des industries de drainage
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
L'équipement est constitué de fibres de verre renforcées de FRP vert, de fibres de verre renforcées, de tôles de plastique, de résine isolée et de tissus de polyester de surface.
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Verte |
| Dimension: | Commandé par le client |
FRP irregular tube with the quality of light weight and high tensile strength, made for order of special request
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
10 pouces FRP résistant au feu je rayonne non magnétique comme outil de traitement des eaux usées
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Installation de haute résistance de Covenient de barrière saine du Pultrusion FRP d'infrastructure
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | 430mm |
Couvrir l'installation de haute résistance de Covenient de profil de Pultrusion de Frp pour la route
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | 430mm |
Profiles de forme irrégulière en FRP pultrés, de construction légère, haute résistance et excellentes propriétés anticorrosion
| Non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Dimension: | Commandé par le client |

