Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ pultruded fiberglass u channels ] rencontre 111 produits.
La fibre de verre du noir 2×2 a renforcé la surface en plastique de particules de panneau
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | 2 × 2,4 × 2 |
Plastique plat renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion Poids léger Haute résistance à la traction Résistance à l'usure
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Fibre de verre antidérapage Rod creux FRP Plum Tube Corrosion Resistance
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Diamètre: | 6 mm, 10 mm, 20 mm, et ainsi de suite. |
FRP a renforcé le profil décoratif de Pultruded T pour OIN 9000 de portes
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | rouge |
| Dimension: | Commandé par le client |
corrosion de tube de rond de fibre de verre de 12mm Eco anti
| non métallique: | tube de rond de fibre de verre |
|---|---|
| Couleur: | Jaune vif, personnalisable |
| Dimension: | 24x19, 26x21, 34x28, personnalisable |
Tubes carrés irréguliers en fibre de verre de couleur vive 3.2x3.2 5x5 Frp sections pultrées
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
profils solides Rods de 15mm FRP Pultruded
| Matériel: | Fibergalss a renforcé le profil par le pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | jaune |
| Dimension: | 15mm |
Champs de Rod In Electricity And Insulation de fibre de verre de Pultrusion de levier de frein
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Les profils bleus de FRP Pultruded sectionne 4.8mm 0.29kg/m
| Matériel: | Fibergalss a renforcé le profil par le pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Dimension: | 38x38x4.8mm |
Échelle jaune de fibre de verre de l'échelle d'étape de fibre de verre de FRP 10ft 6ft
| Matériel: | Profil renforcé en fibre de verre par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |

