Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ pultruded fiberglass u channels ] rencontre 111 produits.
Anti profilés en u 1.8g/Cm3 de fibre de verre de corrosion de Pultruded à la densité 2.0g/Cm3
| Matériel non métallique: | Profil FRP par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisable |
| Dimension: | Personnalisable |
poids léger moulé épais de poutre de la Manche de la fibre de verre C de 5mm 40mm 60mm 112mm
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
trou 4 de 15mm autour de tube de fibre de verre de Pultruded pour l'agriculture
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Tige en fibre de verre Bendable enduit 24mm en plastique antiusure FRP Rods Pultruded
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
surface douce de profilé en u formée par C de 30x5mm FRP portant anti-vieillissement résistant
| Matériel non métallique: | Profil FRP par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Jaune clair |
| Dimension: | 30x5mm |
40x22x5mm C en forme de profilé en U FRP enveloppant avec un voile de polyester lisse incassable
| Matériel non métallique: | Profil FRP par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Verte |
| Dimension: | 40x22x5mm |
OIN 9000 Pultruded Resisitance UV surface de tube de fibre de verre de 3 pouces a peint
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Force à haute résistance d'OIN de tuyauterie de fibre de verre enroulée par filament vert de Pultruded de cavité
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Verte |
| Dimension: | 16x12 mm |
Diamètre Pultruded de tubes de fibre de verre du processus GRP de Pultrusion grand à haute résistance
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | white |
| Dimension: | Ordered by customer |
Résistance à la corrosion d'OIN 9000 jaunes de tube de place de Pultruded 4x4 FRP
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |

