Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ pultruded fiberglass u channels ] rencontre 110 produits.
FRP tube hexagonal de couleur jaune dans les champs de construction
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Taille: | égale à 30 mm |
Grille de couleur orange, maillage 40x40, hauteur 50mm, dimensions du panneau 1007x4040mm, surface concave pour passerelle ou couloir d'usine de traitement des eaux
| Matériel: | en fibre de verre renforcée par résine |
|---|---|
| Couleur: | Orange |
| Taille du panneau: | 1007x4047 mm |
Taille de la maille 38x38mm FRP moulé grille couleur rouge surface antidérapante avec du gravier sur la surface pour le lavage des voitures et l'emplacement du travail
| Matériau: | en fibre de verre renforcée par résine |
|---|---|
| Couleur: | rouge |
| Taille du panneau: | 1007x4047 mm |
Grille moulée en PRF de taille 38x38mm de couleur jaune, surface plane avec couvercle sur un côté pour passage piétonnier
| Matériel: | en fibre de verre renforcée par résine |
|---|---|
| Couleur: | Jaune |
| Taille du panneau: | Pour les appareils à commande numérique |
Forme spéciale de profil FRP réalisé selon le dessin fourni et commandé sur demande, avec tapis composé de résine vinyle et de polyester.
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | White |
| Dimension: | Ordered by customer |
Tubes ronds en FRP légers et durables pour l' électronique
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Appareil: | motifs en bois |
| Dimension: | 24x20mm, commandé par le client |
tiges en fibre de verre gris Bunnings Pultrusion de 28mm FRP Rods
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Barre rouge en FRP de 8,5 mm de diamètre pour piquet de marqueur réfléchissant utilisé dans les infrastructures de transport et de sport
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Le rouge |
| Dimension: | longueur de 1200mm |
Barre jaune en FRP de diamètre 8,5 mm pour piquet de marqueur réfléchissant utilisé dans les infrastructures de transport et de sport
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | jaune |
| Dimension: | longueur de 1300mm |
Barre ronde en FRP de 38 mm de diamètre de couleur brune en verre E et en résine Iso pour l'isolation électrique
| Matériel: | Profil renforcé en fibre de verre par pultrusion |
|---|---|
| couleur: | Brun |
| Dimension: | Diamètre 38mm |

