Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ pultruded fiberglass u channels ] rencontre 111 produits.
45 profil de l'angle FRP Pultruded de degré appliqué dans le volet de FRP
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | 40 mm à 200 mm, etc. |
Profil du système de communication FRP Pultruded pour le radôme 5g
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | 40x3mm |
FRP pultruré profil d'angle en forme de V isolation thermique et isolation électrique 30 mm des deux côtés
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | 40 mm à 200 mm, etc. |
Un canal en FRP personnalisé, résistant à toutes les conditions météorologiques et extrêmement durable.
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Jaune |
| Dimension: | Personnalisé |
L'angle Y forment FRP Pultruded profile Perservation chimique
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
FRP convexe concave Pultruded profile Grey Sections 5cm à 30cm
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | 5 cm à 30 cm, ou sur mesure |
Anti extrusion UV tube 30x25mm de rond de fibre de verre de 2 pouces
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
La fibre de verre ronde de Pultrusion a renforcé le tuyau en plastique 16mm 30mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Barre plate 40x6mm de fibre de verre jaune légère
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | jaune |
| Longueur: | 5cm-30cm, 10cm-40cm, et ainsi de suite. |
résistance aux intempéries mince antiusure de tube de fibre de verre de mur de 10x4mm
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimension: | 10 x 4 mm |

