Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ fire resistant frp i beam ] rencontre 161 produits.
Les sections structurelles extérieures douces de Grp de Pultrusion survivent à résistant
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Largeur en forme de L de l'isolation thermique de profil d'angle de Pultruded FRP 40mm
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | 40 mm à 200 mm, etc. |
Couvrir l'installation de haute résistance de Covenient de profil de Pultrusion de Frp pour la route
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | 430mm |
Profil du système de communication FRP Pultruded pour le radôme 5g
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | 40x3mm |
FRP tube hexagonal de couleur jaune dans les champs de construction
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Taille: | égale à 30 mm |
Grille moulée en PRF de taille 38x38mm de couleur jaune, surface plane avec couvercle sur un côté pour passage piétonnier
| Matériel: | en fibre de verre renforcée par résine |
|---|---|
| Couleur: | Jaune |
| Taille du panneau: | Pour les appareils à commande numérique |
50x30x3mm FRP lisse en forme de U enveloppé par un voile en polyester résistant à l'usure
| Matériel non métallique: | Profil FRP par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Vert clair |
| Dimension: | 50x30x3mm |
40x22x5mm FRP U Channel avec surface lisse de résistance à l'usure qualité, couleur jaune clair
| Matériel non métallique: | Profil FRP par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Jaune clair |
| Dimension: | 40x22x5mm |
Profil de pultrusion Frp à angle L droit Pour l'isolation en FRP, degré GPO-3
| Matériel: | Profil renforcé en fibre de verre par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Anti profils vieillissants multicolores de construction de profilé en u de l'extrusion FRP
| Matériel non métallique: | Profil FRP par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |

