Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ fire resistant frp i beam ] rencontre 161 produits.
surface douce de profilé en u formée par C de 30x5mm FRP portant anti-vieillissement résistant
| Matériel non métallique: | Profil FRP par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Jaune clair |
| Dimension: | 30x5mm |
Agent UV FRP Rod pour résister au soleil pour les pièces de construction à l'extérieur telles que les clôtures
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimension: | 700 mm de longueur |
Profiles pultrusés en FRP légers pour les infrastructures et la conservation chimique
| Matériel non métallique: | Profil FRP par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Le rouge |
| Dimension: | 50 x 25 x 3 mm |
résistance de vieillissement à haute résistance de bande plate du Pultrusion FRP de 100x2mm
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
FRP durable Pultruded profile la résine de polyester vieillissant les sections structurelles résistantes de GRP
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Échelle jaune de fibre de verre de l'échelle d'étape de fibre de verre de FRP 10ft 6ft
| Matériel: | Profil renforcé en fibre de verre par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Facilité d'installation du tube rectangulaire en FRP avec côtes renforcées pour des solutions de gain de temps
| Matériel: | Profil renforcé en fibre de verre par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | vert |
| Dimension: | Pour les appareils à combustion |
Tubes rectangulaires polyvalentes en FRP pour différentes industries et environnements avec une surface à motifs en bois
| Matériel: | Profil renforcé en fibre de verre par pultrusion |
|---|---|
| Appareil: | à forme de bois |
| Dimension: | Commandé par le client |
Tubes rectangulaires en FRP légers et durables pour appareils électroniques
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Jaune |
| Dimension: | Pour les appareils à combustion |
Les profils bleus de FRP Pultruded sectionne 4.8mm 0.29kg/m
| Matériel: | Fibergalss a renforcé le profil par le pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Dimension: | 38x38x4.8mm |

