Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ fire resistant frp i beam ] rencontre 161 produits.
40x22x5mm C en forme de profilé en U FRP enveloppant avec un voile de polyester lisse incassable
| Matériel non métallique: | Profil FRP par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Verte |
| Dimension: | 40x22x5mm |
Barres FRP de renfort en verre de hautes propriétés avec la formulation de résine
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimension: | longueur 1800mm |
diamètre de 16.5mm FRP Rod avec une astuce en métal d'un côté comme courrier de marqueur, javelots etc.
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Le bleu |
| Dimension: | 1600mm length |
Diamètre 8,5 mm Bande jaune en FRP pour marqueur réfléchissant en bois dans les infrastructures de transport et de sport
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | jaune |
| Taille: | Diamètre 8.5mm |
Couleur gris clair FRP U Channel 70x30x5mm comme plateau de câble dans l'industrie électrique
| Matériel: | FRP |
|---|---|
| Couleur: | Gris-clair |
| Taille: | 70x30x5mm |
Tuyaux ronds de pultrusion FRP 76x8 mm Longueur 2400 mm Surface avec tapis tricoté
| Matériel: | FRP |
|---|---|
| Couleur: | Gris-clair |
| Dimension: | 76x8x2400mm |
Tubes ronds de pultrusion en FRP 76x8mmx2400mm avec tapis tricoté enveloppé comme poteau de clôture
| Matériel: | FRP |
|---|---|
| Couleur: | Gris-clair |
| Dimension: | 76x8x2400mm |
Forme irrégulière du profil de pultrusion en FRP réalisé sur commande et dessin
| Matériel non métallique: | Profil FRP par pultrusion |
|---|---|
| couleur: | Gris clair |
| Dimension: | comme ordre |
Tubes ronds en FRP à pultrusion de diamètre 80 mm avec une surface d'enveloppe de tapis bi-axiale à l'extérieur
| Matériel: | FRP |
|---|---|
| couleur: | Originaux |
| Dimension: | 80x8 |
Forme irrégulière du profil de pultrusion en FRP avec résine de polyester insaturé
| Matériel non métallique: | Profil FRP par pultrusion |
|---|---|
| couleur: | Noir |
| Dimension: | comme ordre |

