Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ fire resistant frp i beam ] rencontre 161 produits.
force à haute résistance de tube rectangulaire du gris GRP FRP Pultruded de 2m
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Grise |
| Dimension: | Pour les appareils à combustion |
Isolation électrique 2,5 de FRP de tube de haute résistance de place 3 pouces
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
3m bleus FRP extérieur 4m lisse lambrisse le poids léger pour le traitement des eaux usées
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Le bleu |
| Dimension: | 3m, 6m |
L'angle Y forment FRP Pultruded profile Perservation chimique
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
FRP convexe concave Pultruded profile Grey Sections 5cm à 30cm
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | 5 cm à 30 cm, ou sur mesure |
Tube léger de place du Pultrusion FRP gris de tension à hauteur de 3 pouces
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Couleur grise |
| Dimension: | 50x50x4 mm |
Résistance à la corrosion d'OIN 9000 jaunes de tube de place de Pultruded 4x4 FRP
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
FRP conçu spécial Pultruded profile l'isolation électrique de couleur lumineuse
| Matériel: | Profil renforcé en fibre de verre par pultrusion |
|---|---|
| couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Anti force à haute résistance UV de tube de place de FRP renforcée par 76mm
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | brun, noir, rouge, etc. |
| Dimension: | 76 mm, 80 mm |
L'équipement est constitué de fibres de verre renforcées de FRP vert, de fibres de verre renforcées, de tôles de plastique, de résine isolée et de tissus de polyester de surface.
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Verte |
| Dimension: | Commandé par le client |

