Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ fire resistant frp i beam ] rencontre 161 produits.
Diamètre 25 mm TABLE FRP ajoutant un agent résistant aux UV comme poste de clôture pour l'électricité en extérieur et l'industrie chimique
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Gris clair |
| Taille: | Diamètre 25 mm |
Industrie chimique Plaque de traitement des eaux usées en FRP légère et résistante au vieillissement personnalisée par le client
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Épaisseur de paroi 2,5 mm Tubes ronds en FRP pultrusion gris clair comme installation d'infrastructures
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Gris clair |
| Dimension: | 30x25mm |
Un canal en FRP personnalisé, résistant à toutes les conditions météorologiques et extrêmement durable.
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Jaune |
| Dimension: | Personnalisé |
Sections vertes de FRP Pultruded que je rayonne
| non métallique: | la fibre de verre a renforcé le profil en plastique par le processus de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Dimension: | 15x25x5mm |
Isolation électrique de FRP de profilé en u de longueur de haute résistance de la poutre 1000mm
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Poutre légère de profilé en u du Pultrusion FRP avec le revêtement de Retardent du feu
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
La poutre lumineuse de la Manche de fibre de verre d'Industria de couleur a renforcé le profilé en u en plastique de 6mm
| Matériel non métallique: | Profil FRP par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
poutre verte de la fibre de verre U de longévité de 100mm enveloppée par voile de polyester
| Matériel non métallique: | Profil FRP par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Verte |
| Dimension: | 20-100mm |
poids léger moulé épais de poutre de la Manche de la fibre de verre C de 5mm 40mm 60mm 112mm
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |

