Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ fire resistant frp i beam ] rencontre 161 produits.
diamètre FRP Rod de 16.5mm astuce de coupe de 30 degrés d'un côté pour des pièces de sports
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Red |
| Dimension: | longueur de 1600mm |
Barre ronde FRP Rods 1600mm de fibre de verre bleue de la résistance à la traction 10.5Mpa
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Le bleu |
| Dimension: | longueur de 1600mm |
36x30 tube de rond du Pultrusion FRP antiusure
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | argenté, par le client |
| Dimension: | 36x30mm, passé commande par le client |
Tige en fibre de verre Bendable enduit 24mm en plastique antiusure FRP Rods Pultruded
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Pultrusion anti-vieillissement blanc de FRP Rods OEM de tige en fibre de verre de 1 pouce
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Dimension: | Adapté aux besoins du client |
Pipe en plastique renforcée de fibre de verre légère, épaisse et irrégulière, profilés Frp pultrés antidérapants
| Matériel: | Profiles en FRP pultrés |
|---|---|
| Couleur: | Couleur vive |
| Dimension: | Commandé par le client |
Le processus FRP Rods de Pultrusion a renforcé 8mm à haute résistance 25mm
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
résistance aux intempéries mince antiusure de tube de fibre de verre de mur de 10x4mm
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimension: | 10 x 4 mm |
6mm 10mm 16mm Solid Fiberglass Rods Plastic Coated Weather Resistance
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
High Strength 5m Flexible Fiberglass Rods Polyester Alkali Resistant
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |

