Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ fire resistant frp i beam ] rencontre 161 produits.
Plastique plat renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion Poids léger Haute résistance à la traction Résistance à l'usure
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
corrosion de tube de rond de fibre de verre de 12mm Eco anti
| non métallique: | tube de rond de fibre de verre |
|---|---|
| Couleur: | Jaune vif, personnalisable |
| Dimension: | 24x19, 26x21, 34x28, personnalisable |
Profiles de tubes rectangulaires en FRP résistant à la chaleur fabriqués à partir de voile de polyester et de résines insaturées offrant une isolation électrique et une durabilité
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Gris, peut être réalisé sur commande |
| Dimension: | 55x25x3mm |
Tube rectangulaire en PRV par procédé de pultrusion, brossage de la surface avec une certaine peinture, pour répondre à des exigences très élevées en matière de douceur de surface et d'esthétique
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Jaune, peut être fait sur commande |
| Dimension: | 55x25x3mm |
La fibre de verre ronde de Pultrusion a renforcé le tuyau en plastique 16mm 30mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Grille de couleur orange, maillage 40x40, hauteur 50mm, dimensions du panneau 1007x4040mm, surface concave pour passerelle ou couloir d'usine de traitement des eaux
| Matériel: | en fibre de verre renforcée par résine |
|---|---|
| Couleur: | Orange |
| Taille du panneau: | 1007x4047 mm |
Tuyau rectangulaire irrégulier avec polyester voile enveloppant la surface bonne vue et la douceur
| Matériel non métallique: | Profil FRP par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Verte |
| Dimension: | En tant qu'ordre |
La grille de fibre de verre de GRP moulée par trottoir lambrisse 1×3 Mesh Anti Slid
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Tube rectangulaire 25x3.2mm de fibre de verre époxyde mince de mur antiusure
| Matériel: | Profil renforcé en fibre de verre par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Jaune lumineux |
| Dimension: | Pour les véhicules à moteur |
Tubes carrées rectangulaires à haute résistance à la traction avec crêtes renforcées pour les environnements difficiles
| Matériel: | Profil renforcé en fibre de verre par pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Dimension: | Pour les appareils à combustion |

