Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ fire resistant frp i beam ] rencontre 161 produits.
Barre rouge en FRP de 8,5 mm de diamètre pour piquet de marqueur réfléchissant utilisé dans les infrastructures de transport et de sport
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Le rouge |
| Dimension: | longueur de 1200mm |
Barre jaune en FRP de diamètre 8,5 mm pour piquet de marqueur réfléchissant utilisé dans les infrastructures de transport et de sport
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | jaune |
| Dimension: | longueur de 1300mm |
Barre ronde en FRP de 38 mm de diamètre de couleur brune en verre E et en résine Iso pour l'isolation électrique
| Matériel: | Profil renforcé en fibre de verre par pultrusion |
|---|---|
| couleur: | Brun |
| Dimension: | Diamètre 38mm |
Diamètre 89x82mm Épaisseur de la paroi 3,5mm Pultrusion tubes ronds en FRP rouges
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Le rouge |
| Dimension: | 89x82mm |
Tubes ronds en FRP légers et durables pour l' électronique
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Appareil: | motifs en bois |
| Dimension: | 24x20mm, commandé par le client |
La chambre forte FRP profile le processus en plastique d'extrusion de panneau renforcé par fibre de verre
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
La fibre de verre irrégulière a renforcé l'électricité en plastique de vent de lame du panneau FRP
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | Commandé par le client |
| Dimension: | Commandé par le client |
Tube 1.5m multicolore extérieur lisse de rond de l'outil FRP de poignée de fibre de verre
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
FRP a renforcé le profil décoratif de Pultruded T pour OIN 9000 de portes
| non métallique: | profilé en plastique renforcé de fibre de verre par procédé de pultrusion |
|---|---|
| Couleur: | rouge |
| Dimension: | Commandé par le client |
tige en fibre de verre solide vertical rouge longueur FRP Rods Polonais de 1600mm
| Matériel: | Profil renforcé par pultrusion de fibres de fer |
|---|---|
| Couleur: | Le rouge |
| Dimension: | longueur de 1600mm |

