Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ epoxy fiberglass woven roving ] rencontre 153 produits.
Le point coupé en verre de fibre de verre de brin d'E a tricoté la feuille de Mat Used In FRP
| Matériel: | E fibre de verre |
|---|---|
| Largeur: | 2150mm |
| Type itinérant: | Brins coupés en verre E |
Largeur 1600mm du tapis piquée par fibre de verre ignifuge CMK 300 de pont de FRP
| Matériel: | Fibre de verre de C |
|---|---|
| Largeur: | 1600mm |
| Type itinérant: | C verre |
+45/-45° Tissu biaxial en fibre de verre pour FRP avec fils découpés et humidification optimale de la résine
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Teinture: | Tissage à +45°C et à -45° |
Tissu bi-axiale pour le renforcement de la résine humide avec tissu de polyester
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Teinture: | Tissage à +45°C et à -45° |
1000mm aucune bande Mat Emk de tissu de fibre de verre de reliure 300 Emk450 Emk 250
| Matériel: | Verre de C et fibre de verre d'E |
|---|---|
| Largeur: | 200-3200mm |
| Type itinérant: | Verre de C ou verre d'E |
Tapis piqué par fibre de verre EMK 250g/M2
| Matériel: | Fibre de verre d'E |
|---|---|
| Largeur: | 3200mm |
| Type de boudinage: | Verre de C ou verre d'E |
Fibre de verre Moldability 200mm 3200mm du tapis C de tissu de fibre de verre de reliure de poudre
| Matériel: | Verre de C et fibre de verre d'E |
|---|---|
| Largeur: | 200-3200mm |
| Type itinérant: | Verre de C ou verre d'E |
Le point de fibre de verre d'OEM d'EMK 600 a tricoté Mat Roll 8 à 40 pouces
| Matériel: | Verre de C et fibre de verre d'E |
|---|---|
| Largeur: | 200-3200mm |
| Type itinérant: | Verre de C ou verre d'E |
Réservoir piqué par fibre de verre de CMK 380g/M2 Mat Unsaturated Resin For Storage
| Matériel: | Verre C et fibre de verre E |
|---|---|
| Largeur: | 200-3200mm |
| Type itinérant: | Verre C ou verre E |
La fibre de verre a coupé le verre tricoté CMK 450 du tapis C
| Matériel: | Verre de C |
|---|---|
| Largeur: | 1800mm |
| Type de boudinage: | C 2400tex en verre |

