Tous les produits
-
Tapis piqué par fibre de verre
-
Tapis combiné de fibre de verre
-
Tissus unidirectionnels en fibre de verre
-
Tissu biaxiale de fibre de verre
-
Tissus à plusieurs axes
-
Tapis extérieur de fibre de verre
-
Tissu de base en fibre de verre
-
Boudinage tissé par fibre de verre
-
Voile polyester
-
tissu de maille de polyester
-
Film de polyester
-
Profils de FRP Pultruded
-
Grilles moulées en FRP
Personne à contacter :
He Xiao Jing
Numéro de téléphone :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
mots clés [ polyester film roll ] rencontre 186 produits.
Tissu en fibre de verre multiaxial ajoutant une couche de tissu de polyester ETTX450045 pour cadre de panneau solaire avec un caractère de surface très lisse et un renforcement et une anticorrosion élevés
| Matériel: | Fibre de verre et polyester |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Largeur: | 300mm |
Peignage tricoté en fibre de verre avec une couche de voile de polyester pour la pultrusion en FRP, largement utilisé dans l'industrie et l'architecture modernes
| Matériel: | Fibre de verre et polyester |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Largeur: | 300mm |
Tapis de fibre de verre haché à l'aide d'une couche de voile de polyester pour la pultrusion en FRP, poids unitaire de 240 g par mètre carré, pour rendre la surface très lisse, largement appliquée dans les panneaux solaires
| Matériel: | Fibre de verre et polyester |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Largeur: | 1500 mm |
Tissu combiné en fibre de verre UD combiné à un voile en polyester pour renforcer le produit fini, pour pont ou pont de câbles à haute résistance
| Matériel: | UDT en fibre de verre avec voile en polyester |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Largeur: | 600mm |
1600mm Mat Compatible With Polyester Vinyl piqué par fibre de verre Ester Epoxy Resins
| Matériel: | tapis de filaments continus |
|---|---|
| Largeur: | 1600mm |
| Type itinérant: | Verre d'E |
EGV2730: ISO 9000 Mat composé de fibres de verre 300 g ((270 g + 30 g) pour la pultrusion, le RTM et le formage de plaques
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Largeur: | Unité de mesure |
| Type combiné: | Piqué |
EMKS 430 430g/m2 Polyester Combo Mat for Strong and Durable Products in Continuous Plate Process
| Matériel: | Voile de polyester et tapis coupé de brin |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Largeur: | 1600 mm |
EMK 600g/2 des brins coupés en verre d'E avec le fil de polyester tricoté principalement pour le but de enroulement de filament
| Matériel: | E fibre de verre |
|---|---|
| Largeur: | 200-3200mm |
| Type itinérant: | le tex 2400 a coupé des brins |
EMK 450 a tricoté la fibre de verre de tapis de point 68kgs par largeur de petit pain 1600mm pour le véhicule de FRP
| Matériel: | E fibre de verre |
|---|---|
| Largeur: | 1600mm |
| Type itinérant: | Verre d'E |
Tissu unidirectionnel en fibre de verre 227 g/m2 Largeur 200 mm Longueur 330 mètres par rouleau Coupe lisse pour un énorme réservoir de stockage
| Matériel: | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Type de fil: | Verre d'E |

